Monday, August 3, 2015

Календарь бухгалтера на 3 – 16 августа


Ближайшие 14 дней бизнесмены отчитываются по акциям и налогам.
Текущая семидневка позволяет предпринимателям расслабиться с позиций приготовления и представления отчётностей. Не считая 3 августа, понедельника, когда нужно отчитаться в ПФР по форме РВ-3 ПФР за полугодие, никаких расчетов больше сдавать не необходимо. Да да и то, этот документ представляют плательщики страховых платежей по добавочному общественному обеспечению участников летных экипажей воздушных судов гражданской авиации.
А уже через несколько дней, тоже в понедельник, но уже 10 августа, адвокатские палаты субъектов Российской Федерации должны проинформировать об юристах, занесённых либо исключенных в июле из реестра регионального реестра юристов.
Не позднее 14 августа ответственные участники КГН, исчисляющие ежемесячные задатки , исходя из практически полученной прибыли, уведомляют через какое обособленное подразделение будет выполняться оплата налога на прибыль. Представлять такие документы нужно лишь в том случае, если в июле были сделаны новые либо ликвидированы раньше действовавшие обособленные подразделения.
Помимо этого, в пятницу плательщики налогов, исчисляющие ежемесячные задатки , исходя из практически полученной прибыли, должны оплатить налог на прибыль по государственным полезным бумагам за июль. Не позднее 15 августа от изготовителей алкогольной и (либо) подакцизной спиртосодержащей продукции сотрудники налоговой администрации ожидают оплаты авансов по налогам за август.


No comments:

Post a Comment