Saturday, August 22, 2015

Осудят пользователя "VK", обидевшего инспектора ДПС в комментариях на публичной странице


В Архангельской области пред судебными органами предстанет пользователь всемирной сети, осыпавший оскорблениям инспектора государственной автомобильной инспекции в соцсети "VK" за то, что был притянут им к наказанию за нарушение ПДД, информирует пресс-служба прокурорской службы региона.
19-летний Вячеслав Куракин обвиняется по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Определено, что парень раньше был привлечён к ответственности по административному законодательству за нарушение ПДД . 5 мая он выразил свое недовольство по поводу произошедшего на странице AVTO 29 RUS в соцсети "VK", расположив в отношении инспектора дорожно-патрульной работы ДПС ГИБДД ОМВД Российской Федерации "Котласский", составлявшего административные протоколы, комментарии с матерной бранью.
Так, как указывает прокурорская служба, пользователь унизил честь и достоинство представителя власти в связи с выполнением им своих должностных обязательств, а оскорбления стали доступными нелимитированному кругу лиц.
На сегодняшний день дело направлено в судебный участок № 2 Котласского судейского района Архангельской области для разбирательства по сути.


Просмотрите кроме того нужную заметку на тему арбитраж. Это вероятно будет полезно.

No comments:

Post a Comment